• На главную
  • Написать нам
  • Карта сайта

Вход в систему

Новые сообщения форума

Топ пользователей

ИмяСообщения
РВН7721
stiv225
MorozovVN192
Роман Василюк175
gahrad167

НАШИ ПАРТНЕРЫ



Названия ликвидированных (переименованных) районов,...

Пнд, 09/10/2012 - 07:21 — administrator

Названия ликвидированных (переименованных) районов, существовавших в годы войны

п/п

Названия ликвидированных районов, существовавших в годы войны

Районы, куда включена территория ликвидированных, по существующему административно-территориальному делению

1

Антопольский

Дрогичинский, Кобринский

2

Бегомльский

Докшицкий, Борисовский, Лепельский

3

Белынковичский

Костюковичский

4

Богушевский

Сенненский, Оршанский, Витебский

5

Бытенский

Ивацевичский, Барановичский, Ляховичский

6

Василевичский

Речицкий, Калинковичский

7

Василишковский

Пуховичский, Узденский, Червенский, Щучинский

8

Ветринский

Полоцкий, Ушачский

9

Видзовский

Браславский

10

Городищенский

Барановичский

11

Гресский

Копыльский, Пуховичский, Слуц­кий, Узденский

12

Давид-Городокcкий

Столинcкий

13

Дивинский

Дрогичинский, Кобринский, Малоритский

14

Дисненский

Глубокский, Миорский, Шарковщинский

15

Домановичский

Петриковский, Калинковичский, Октябрьский, Светлогорский

16

Домачевский

Брестский

17

Дрибинский

Горецкий, Мстиславский, Чаусский, Шкловский

18

Дриссенский

Верхнедвинский

19

Дуниловичский

Поставский

20

Жабчицкий

Лунинецкий, Пинский, Ивановский

21

Желудокский

Дятловский, Лидский, Мостовский, Щучинский

22

Журавичский

Быховский, Рогачевский

23

Заславский

Минский

24

Ивенецкий

Воложинский, Столбцовский

25

Ильянский

Вилейский

26

Козловщинский

Дятловский, Слонимский

27

Комаринский

Брагинский, Хойникский

28

Копаткевичский

Петриковский

29

Коссовский

Ивацевичский

30

Краснослободский

Солигорский, Копыльский, Слуцкий

31

Кривичский

Вилейский, Узденский

32

Крынковский

Берестовицкий

33

Куренецкий

Вилейский

34

Логишинский

Лунинецкий, Пинский

35

Любченский

Новогрудский

36

Меховский

Городокский

37

Мирский

Кореличский

38

Новомышский

Барановичский

39

Освейский

Верхнедвинский

40

Паричский

Светлогорский

41

Плещеницкий

Логойский

42

Плисский

Глубокский, Миорский

43

Порозовский

Свислочский

44

Пропойский

Славгородский

45

Радошковичский

Воложинский, Молодечненский

46

Радунский

Вороновский, Щучинский

47

Руденский

Пуховичский, Узденский, Червенский

48

Ружанский

Пружанский

49

Светиловичский

Ветковский, Чечерский

50

Свирский

Островецкий, Мядельский, Сморгонский

51

Сиротинский

Шумилинский

52

Скидельский

Гродненский, Щучинский

53

Старобинский

Солигорский

54

Сопоцкинский

Гродненский

55

Стрешинский

Жлобинский

56

Суражский

Городокский, Витебский

57

Телеханский

Лунинецкий, Пинский, Ивацевичский

58

Тереховский

Добрушский

59

Туровский

Житковичский, Лельчицкий

60

Уваровичский

Буда-Кошелевский, Гомельский

61

Холопеничский

Борисовский, Крупский, Лепельский

62

Шерешевский

Пружанский

63

Юратишковский

Ивьевский

64

Ленинский

Житковичский, Лунинецкий, Солигорский

65

Вятковский

Каменецкий

НАШИ ПАРТНЕРЫ