Матвеев А.Г. Пропал без вести.

Поиск сведений о судьбах военнослужащих, местах захоронений, боевых действиях частей и соединений времен Великой Отечественной войны.

Матвеев А.Г. Пропал без вести.

Сообщение Лариса Нетак » 15 мар 2010, 20:29

Мой дядя Матвеев Александр Григорьевич, 1923 г.р., призывался на фронт вместе со своим односельчаниным Курсиновым Николаем Осиповичем, 1924 г.р., - 2.07.1942 г. Хилокским РВК Читинской области.По данным ОБД и Книги памяти Читинской области, Матвеев А.Г. пропал без вести или в июне 43-го, или в мае 44-го. А его земляк Курсинов Н.О., по информации ОБД и Книги памяти Читинской области, погиб в бою в Оршанском районе Витебской области 24.06.1944г. - захоронен в д.Межево. Последнее место его службы - 243-й гвардейский стрелковый полк 84-й гвардейской стрелковой дивизии.Надеюсь через информацию о Курсинове Н.О. узнать что-то конкретное и о судьбе моего дяди Матвеева А.Г. Ведь были же свидетели, очевидцы обстоятельств, в результате которых он зачислен в число пропавших без вести. Помогите в моем поиске! Буду благодарна за любую зацепочку, самую крохотную информацию.
Лариса
Лариса Нетак
Новичок
Новичок

Вернуться в Эхо Великой Отечественной войны